Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Застраховал в ОСК вторую машину

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Прошло ровно три месяца как я застраховал свою машину в ОСК, и вот решил поведать свою историю. я ехал в направление Москвы по трассе Ростов- ДОН, до Москвы оставалось около 70 км, но тут водитель фуры почувствовав себя шумахером выехал с обочины не посмотрев в зеркало: итог смята вся правая сторона и я врезаюсь в отбойник, слава богу ни кто не пострадал. Дождались Гаи, вызвали эвакуатор, позвонил в ОСК где ответила приятная девушка и объяснила как действовать. Взяв все необходимые документы я через неделю направился в ОСК мою машину осмотрели на стоянке куда ее привез эвакуатор, ущерб оценили в 230000.направили на ремонт. три недели и моя ласточка снова со мной.Плюс погасили 8000 за эвакуацию чему был приятно удивлен.Узнал что поменялось руководство компании в московском филиале поэтому проблем не возникает, и машину Брата застраховал там же.