Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Благодарность Курскому филиалу

Принял решение сменить СК, друзья посоветовали АСКО-Центр (филиал южурал-аско в г.Курске).в течение 2015г. застраховал там 2 автомобиля. (полисы ЕЕЕ 0342994500 и ЕЕЕ0340643648). Оба полиса оформили без нарушений (из-за чего и ушел от предыдущего страховщика). По моему запросу предоставили расчет страховой премии. Также оповестили о моем классе ОСАГО. Особая благодарность сотруднику офиса Еськовой Анне за предоставленные расчеты, распечатки запросов КБМ из базы РСА, грамотное объяснение условий страхования, помощь в исправлении класса ОСАГО, незаконно заниженным предыдущим страховщиком (по этическим соображениям компанию не указываю). По более раннему полису КБМ=0,8. По последнему полису (ЕЕЕ 0342994500), компания, подчиняясь действующему законодательству была вынуждена присвоить мне заниженный КБМ=0,95, внесенный в базу РСА по недавно оконченному полису недобросовестного страховщика. При этом мне было разъяснено, почему они обязаны так сделать и как исправить ситуацию.

АСКО соблюдает законодательство РФ
  • Лойтаренко О.В. (гость)

Хочу вырасить особую благодарность, начальнику отдела координации и анализа деятельности по ОСАГО Еськовой А.И. При моем обращении на несогласие с коэффициентом КБМ, Анна Игоревна направила запрос в Российский Союх Автостраховщиков, откуда пришел ответ о моём настоящем классе, незаконно заниженным, предыдущим страховщиком. Так же Анна Игоревна, разяснила, что нужно сделать для исправления данной ситуации. Большое спасибо таким руководителям, как еськвоа А.И.

• Роман (гость)

Быстрый ответ и решение проблемы. Анна Игоревна Еськова-спасибо!