Каковы временные рамки?

Здравствуйте, Дмитрий Науменко!
Мой страховой случай 0950/046/36584/11
В прошлом письме от 12 августа 2011 года вы мне писали, что решается вопрос о признании моего случая, как тоталь. Звоню в Альфастрахование через день и никаких новостей. У Вас есть временные рамки или ждать полгода придется? В службе безопасности уже мое дело было, теперь как мне объяснили операторы оно вернулось опять в отдел урегулирования убытков. Хотя я не уверена, что эта информация достоверна, так как операторы все время говорят разное. Я не хочу ждать получения письма по почте, так как это долго, хочу приехать к Вам лично. Но сколько еще ждать? Планировала покупку новой машины, но не знаю какую сумму мне выплатят, а машину тоже нужно ждать в салоне когда заказваешь. Помогите!!! UPD Мой страховой случай:0950/046/36584/11
Жду ответа на письмо от 22 августа, а ответа нет. Прошу операторов соединить с Дмитрием Науменко, трубку никто не снимает.

Администратор: Новый отзыв, размещенный автором, перенесен в текст данного отзыва. Просьба не дублировать отзывы на одну и ту же тему!
Уважаемая Янина!
Приносим свои извинения за длительное ожидание.
К сожалению, процесс выплат по конструктивной гибели автомобиля сложный, связан с множеством проверок и согласований.
На следующей неделе (в понедельник-вторник) с владельцем ТС свяжутся сотрудники компании.
Науменко Дмитрий
Руководитель Службы контроля качества сервиса