Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
ДМС

ДМС, отказывают в оплате процедуры включенной в договор

В договор ДМС включено AirFlow один раз в год. При звонке из клиники в страховую в AirFlow отказывают. Перезванивать бесполезно, те же операторы говорят — отказано.
В 2013 году отказали с причиной «делаем только при наличии острого гингивита» (воспаление десен). Позже после написания письма в компанию, процедуру все таки согласовали, но время и нервы были потрачены.
В 2015 отказали из-за беременности, утверждают что может привести к гемангиомам на деснах из-за гормонального фона при беременности. Мой врач говорит что такого бреда никогда не слышал и надеется что не услышит. При этом в договоре не сказано что AirFlow не оплачивается во время беременности.

В 2014 в AirFlow не отказали.
Каждая процедура по страховке требует согласования с этой страховой компанией, из-за этого поход к врачу становится похож на лотерею. Политика компании - придумывать причины для отказа в процедурах, которые четко прописаны в договоре страхования. Очень жалею что заключила договор с этой компанией на следующий страховой год, т.к. половину из него я буду беременна и это будет причиной для отказа во всем, невзирая на условия договора страхования.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.