Прямое возмещение убытка

Дело№422-91. Номер полиса 39135400.
В июне 2011 года я застраховал свою машину Шевроле «Круз» в Интач Страхование (полисы КАСКО и ОСАГО) на один год.
В августе произошло ДТП.Разбит передний бампер, левая передняя фара.Сотрудники ГИБДД на месте оформили справку о ДТП. Сказали приехать в их отдел через два! дня, поставить печать на справку. Но специалисты СК Интач Страхования заявили, что не нужно ехать ставить печать. С этой справкой, прямо с места ДТП я уехал в автосервис. Там уже получили мои данные по ущербу автомобиля, которые специалисты Интач Страхования приняли у меня по телефону, и отправили по электронной почте в автосервис «Аванта».Сотрудники автосалона оценили ущерб и отправили документы на согласование в страховую компанию.Паралельно были заказаны запчасти для ремонта. Их не было в наличии в автосервисе.
В течении двух рабочих дней все вопросы между автосервисом и страховой компанией были согласованы.Все прошло оперативно. Слова компании не расходятся с делом.
Доволен. Рекомендую друзьям. Спасибо СК «Intouch»!

информирование по телефону, выплаты в срок
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.