Либерти Страхование (бывш. КИТ Финанс Страхование) - отзывы

ОБМАН

По принудиловке были застрахованы для получения шенгена в этой конторе. В поездке произошел неприятный случай, пришлось экстренно обратиться в клинику. Звонить по указанным в полисе телефонам было некогда, да и незачем, т.к. мы находились в маленьком городе, и совет обратиться туда куда предложила бы контора нам не подходил. По итогам приёма врача был выписан счёт, рецепт на лекарства. По возвращении в РФ связался с конторой, получил список необходимых бумажек, чтобы заявление на оплату расходов было рассмотрено. Заказным письмом были направлены все ОРИГИНАЛЫ: счёт клиники с заключением врача, рецепт, чеки аптеки, заявление, переводы всех бумаг. Через месяц пришёл ответ. РАССМОТРЕНИЕ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИОСТАНОВЛЕНО ВВИДУ НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ — ЗАКЛЮЧЕНИЯ ВРАЧА, РЕЦЕПТА, ЧЕКОВ И Т.П. ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ ЗАЯВЛЕНИЕ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Вот такой дружеский подход к своим клиентам демонстрирует контора Либерти Страхование. Естественно, больше никогда услугами этих циников не воспользуемся, и всем вам не советуем. ОБМАНУТ!

Профессиональный, циничный обман клинетов
Дмитрий, здравствуйте!

Будем Вам признательны, если Вы сообщите номер полиса страхования путешественников. Это поможет оперативно разобраться в ситуации.
Вы так же пишете, что «По принудиловке были застрахованы для получения шенгена в этой конторе». Пожалуйста, поясните, что Вы имеете в виду?

Либерти Страхование
1 комментарий
1 комментарий
  • Дмитрий (гость)

1. номер полиса 702-78-164386-14 от 10.04.14
    2. в турфирме при приёме документов было сказано: мы работаем только с этой компанией, в этом и заключается принудиловка