Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»
Написать отзыв
Без оценки

ОБМАН

По принудиловке были застрахованы для получения шенгена в этой конторе. В поездке произошел неприятный случай, пришлось экстренно обратиться в клинику. Звонить по указанным в полисе телефонам было некогда, да и незачем, т.к. мы находились в маленьком городе, и совет обратиться туда куда предложила бы контора нам не подходил. По итогам приёма врача был выписан счёт, рецепт на лекарства. По возвращении в РФ связался с конторой, получил список необходимых бумажек, чтобы заявление на оплату расходов было рассмотрено. Заказным письмом были направлены все ОРИГИНАЛЫ: счёт клиники с заключением врача, рецепт, чеки аптеки, заявление, переводы всех бумаг. Через месяц пришёл ответ. РАССМОТРЕНИЕ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИОСТАНОВЛЕНО ВВИДУ НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ — ЗАКЛЮЧЕНИЯ ВРАЧА, РЕЦЕПТА, ЧЕКОВ И Т.П. ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ ЗАЯВЛЕНИЕ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Вот такой дружеский подход к своим клиентам демонстрирует контора Либерти Страхование. Естественно, больше никогда услугами этих циников не воспользуемся, и всем вам не советуем. ОБМАНУТ!

Профессиональный, циничный обман клинетов
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Дмитрий, здравствуйте!

Будем Вам признательны, если Вы сообщите номер полиса страхования путешественников. Это поможет оперативно разобраться в ситуации.
Вы так же пишете, что «По принудиловке были застрахованы для получения шенгена в этой конторе». Пожалуйста, поясните, что Вы имеете в виду?

С уважением,
Либерти Страхование
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля