Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Занижены цены на запчасти в сравнении с exist

Попал в ДТП 7 июня, у меня авто форд мондео 2013 года выпуска, куплен в автосалоне в 2014 году, пробег 40000 тысяч. Авто почти новый, в эксплуатации меньше года. Повреждена все левая сторона очень сильно, притом основной удар пришелся в левое крыло, даже был задет телевизор и вырван приводной вал, повреждения по левой стороне до заднего бампера, левый порог всмятку.
Страховая ЮЖУРАЛ-АСКО насчитала весь ущерб в 280 000 тысяч, хотя запчасти на экзисте даже с оптовой скидкой 4 выходят на 340000 тысяч и это без работы. Порог написали ремонт 968 рублей, хотя в любом сервисе заряжают 4-5 тысяч, только жесть и говорят что лучше менять. УТС насчитали всего 20 000 тысяч. И вот объясните мне, у меня разбито пол машины, я её сделаю, соберусь её продавать, кто у меня возьмет её со скидкой в 20 тысяч? Никто!!! Авто бито притом сильно и это ни чем не скроешь. Почему я купив новый автомобиль и отъездив на нем около года, должен доплачивать с собственного кармана больше 100 тысяч рублей за ремонт и терять при продаже 200 000 рублей, хотя я пострадавший. Полис у меня 0702246199 от 22.12.14

Очень мало насчитали, ремонт мне встает почти в 2 раза дороже, притом авто всего 1 год. Цена на запчасти берут из воздуха, цены на федерально сайте exist.ru игнорируют. Когда выплатят не знаю, оценка была 17 июня 2015 года, калькуляцию предоставили 24 июня 2015. Покажите мне магазин где я могу купить запчасти за эти деньги и кто мне сделает авто по ценам которые написали вы?
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор остался не удовлетворен работой компании.
  • Сергей (гость)

Экзист давно уже не дешевый магазин.
    Считаю, что для первоначальной калькуляции посчитано очень достойно, получайте денежку, а дальше работайте в направлении Независимой оценки, в досудебной жалобе на доплату и судебной, если понадобится…

• Максим (гость)

У нас в Магнитогорске это самый дешевый вариант + почти максимальная скидка опт4. Про работу я вообще молчу. Там цены раз в 5 занижены в любом сервисе называют в разы больше цены на ремонт.