Занижен ущерб при ДТП в 2 РАЗА

Мой номер дела 4630153. Попала в ДТП. Обратилась в СК виновника «Росгосстрах». Очень понравилось отношение девушки, которая принимала пакет документов. Ждать было не долго, менее чем через 20 дней мне перечислили деньги. Тут то все и началось. В ДТП мой автомобиль получил повреждения: бампер на замену, капот на замену, фары на замену, радиатор на замену, и еще частичный ремонт крыла(покраска). И на все это мне перечислили 12084 рубля, 34 копейки. Большое. конечно, спасибо и на этом, но этого мне не хватает ни то что на ремонт, но даже на запчасти (причем если брать из расчета, что запчасти б/у). Единственный выход — суд. Ждите, уважаемая СК еще одного извещения.

Вежливое (до выплат) обращение персонала
Выплаты занижены как минимум в 2 раза
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве идет речь об ОСАГО. Заниженные выплаты по ОСАГО являются проблемой для многих страхователей, тем не менее, в данном случае РГС не нарушила закон.
  • Карл (гость)

Занизить сумму выплаты-визитная карточка РГС.

• ЛиСа

Нужно страховать по КАСКО, и спать спокойно! Если ТС «взрослое», то и износ большой, законом прописано. РГС платит всегда!

• Карл (гость)

Любезная ЛиСа, почитайте по отзывам, как милейший РГС кидает клиентов и с КАСКО и с ОСАГО)) После этого, думается, Вы измените свое мнение( если не являетесь сотрудницей этой клоаки). Платить-то РГС платит, вопрос в том, насколько выплата соответствует размеру ущерба, и чтобы привести страховую выплату в вышеназванное соответствие, приходится прибегать к помощи суда.

• Елена (гость)

ЛиСа, а я где-то написала, что они не платят? Дело в размере. Это раз. Второе: как страховать автомобиль — наверное мое дело, не правда ли? Третье: где уверенность, что по КАСКО, у меня не было бы таких проблем? (почитайте, по совету КАрла отзывы). И поверьте, у меня полно времени на судебные тяжбы. Мне не нужны от них больше денег, мне только нужно отремонтировать свой автомобиль. А Вам, если повезло, не значит, что компания в следующий раз покроет все убытки ;) Удачи на дорогах

Елена, какова реальная стоимость ремонта? Разницу Вы можете потребовать также с виновника в судебном порядке.