Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

приезжали сами

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Я с Объединенной страховой около трех лет. Воспользовался и остался доволен выездом эксперта для формирования пакета документов после ДТП на выплату. Не разъехались с другим водителем на перекрестке, не особо долго ждали гаи. Комиссары их опередили, приехали в течение 1,5 часов. Две тысячи стоимость услуг. Договорился что комиссар мне в офис доставит схему ДТП и заключение. Позвонил в ОСК еще с места ДТП и заказал эксперта на дом завтра вечером. Без проволочек оформили, отдал 740 рублей эксперту. Избавили от головной боли и поездок в страховую. В течение десяти дней подтвердили сумму на ремонт и три дня в автосервисе машина простояла. Крыло и дверь под замену.
полис сер ЕЕЕ №0708778228

Эксперт приезжает на дом и формирует бумаги
можно было оперативнее
  • "Объединенная страховая компания"

Андрей, спасибо за Ваш теплый отзыв. Мы заботимся о наших клиентах и внедряем новые услуги для улучшения сервиса компании.
    Приглашаем Вас общаться с нами в социальных сетях. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и замечания. Присоединяйтесь к нам.
    Вконтакте: http://vk.com/osk_...
    Facebook: https://www.facebo...
    Twitter: https://twitter.co...
    Удачи на дороге.

• Василий (гость)

Не страхуйтесь в ОСК, они поборами начинают заниматься!!! Лицензию получил на деятельность в такси, будь добр +110% оплати по каско)))) Решили за счет честных клиентов минус свой погасить по убыткам!!! Седова 11 офис 933… Не в коем случае не связывайтесь с ними!!!