Проблемная компания

Сталкивался со всякими страховыми случаями. И последнее Пожар.

Не понравилось во всех случаях приходится тратить время на суды и сейчас придётся опять бегать.
Уважаемый Юрий! По заявленному событию возникла необходимость дополнительной проверки представленных документов. По данному факту заявитель был проинформирован письмом за исх. № 01-01/2449 от 03.08.2011г.
В соответствии с п. 45 «В» правил страхования № 171, Страховщик имеет на это право.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»

Юрий, Вы не рассказали практически ничего о своем страховом случае, что не позволяет нам ни дать Вам рекомендацию, ни засчитать оценку. Когда произошел пожар? Какова сумма Вашего ущерба? Чем именно Вы недовольны в работе страховой компании? Укажите, также номер дела, чтобы специалисты смогли прокомментировать Ваш случай.

• Юрий (гость)

Постоянно вылаты Росгосстраха производятся через суд. У нас создан отдел юристов представляющие интересы страховщиков в суде. И сейчас я сам столкнулся с этим я застраховал автомобиль. Сестра поехала на море в отпуск в г.Ставрополе машина сгорела местное отделение Росгосстраха не то что разговаривали в грубой форме но и сказали что страховку будете получать долго если получите. Это что опять через суд не ужели страховой компании выгодно оплачивать судебные издержки. И заставлять нервничать клиентов. Так зачем рекламируют о старой закалённой компании. номер дела 4596444. На автомобилях такси в нескольких городах Тюменской области которыми я владею дизайнерами разработана реклама о проблематичной Росгостраховой компани. И на это есть подтверждение. Обратился раз побегаешь не раз. Мне постоянно от жены и сына поступают претензии что я застраховал автомобиль в вашей компании зная что проблема с выплатами. Когда я получу страховку не знаю но кредит уже оформляю так как автомобиль сестре надо отдать.

• Flagg

«На автомобилях такси в нескольких городах Тюменской области которыми я владею дизайнерами разработана реклама о проблематичной Росгостраховой компани. И на это есть подтверждение. Обратился раз побегаешь не раз.» — что, правда на авто реклама с таким текстом?? Попахивает нарушением закона о рекламе)

• Юрий (гость)

Сегодня я узнал что Руководство прячется за диспетчеров. Телефоны которых закрыты. Обратится можно только к диспетчерам которые толком ни чего не знают и отвечают стандартно. Это говорит о том что много людей просто могут попасть если скрывается начальство. Можно сказать второе МММ. И ещё прикрываются государством. Мошенники.