Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Невозможно застраховать машину, огромные очереди

Салават РБ, два офиса СОГАС, придя в 1ый офис узнала что моя очередь была бы 158??!!! поехала в другой там я 108??
Пишут фамилии на листок, свои правила установили люди в очереди, нужно отмечаться в 17:00 каждый день, кто опоздал на 5 минут вычеркивают, а рабочий день до 17:00 у меня, у мужа до 17:30 это что в течении недели мне каждый день отпрашиваться нужно теперь? чтобы застраховать машину? так как приняли вчера 14 человек «СЕРВИС НА УРОВНЕ»
Неужели так трудно поставить терминалы с электронной очередью, чтобы выделить один день, и спокойно сделать страховку, или же организовать запись на определенное число и время…

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности с оформлением полисов ОСАГО.
Добрый день,
Во всех отделениях АО «Согаз» оформление договоров ОСАГО происходит в соответствии с положениями Закона от 25.04.2002 г. № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».
Очередь на оформление договоров ОСАГО возникает в связи с уходом со страхового рынка ряда страховщиков и возросшего спроса на данный вид страхования.
Длительность обслуживания клиента обусловлена тем, что при оформлении договоров ОСАГО страховщик обязан выполнить ряд необходимых действий.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и заверяем, что принимаем дополнительные меры, направленные на улучшение качества обслуживания клиентов
Мы рассматриваем возможности установки терминалов электронной очереди в отдельных филиалах Общества, но в настоящее время обслуживание клиентов и оформление договоров ОСАГО в отделении АО «СОГАЗ» г. Салават осуществляется в порядке общей очереди в часы работы филиала.

С уважением, Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу АО «СОГАЗ»