Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Обслуживание никакое!!!!

В СОГАЗе сидят девушки, у которых недостаток внимания мужского, по ходу! Парней принимают, чуть ли не стеляться перед ними, а я второй день хожу бестолку туда! Хотела сделать страховку на машину, по ходу Бог отвел специально! Если начинается так, то что потом будет!??

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Добрый день, Регина,
Мы сожалеем о сложившемся у Вас субъективном мнении о работе сотрудников АО «Согаз».
Нам крайне важно получать от Клиентов обратную связь, мы ценим каждое поступившее сообщение. Только конкретная информация, подтвержденная фактами, позволяет своевременно оценивать и корректировать работу Общества в части предоставления качественного клиентского сервиса.

Надеемся на Ваше понимание
Всегда с уважением, от имени АО «Согаз»,
Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу АО «СОГАЗ»
  • игорь (гость)

Регина а Альфастрахование это где в каком городе?

Уважаемая Регина, о каком регионе идет речь?

• Владимир (гость)

Очень признателен Солодовниковой Елене Николаевне за проффесионализм и помощь в общении с необузданными, крайне невоспитанными подчинёнными! Очень печально, что в такой серьёзной организации, у столь грамотных и чутких руководителей, в подчинении встречаются люди, из-за которых складывается негативное впечатление о компании в целом. Речь идёт о сотруднице по фамилии Корабейникова. Не умеете работать- учитесь, не хотите работать увольняйтесь!