НОВЫЙ ВЕК СК, ООО - отзывы

новый век

Застраховал новый автомобиль в Страховой компании Новый Век. № полиса Мск 0001452 от 1.06.2014 года.
За весь год пользования полисом КАСКО обращался более 4 раз с разными страховыми случаями. Каждый раз без проблем находил общий язык со страховой. Остался доволен всем, хотя и не все случаи заявлял вовремя, все было выполнено на высоком уровне, вот только один минус в том, что времени все эти согласования занимают прилично!
Теперь пришлось застраховаться в другой компании, т.к. слишком много я обращался по КАСКО и за новый год страхования мне выставили счет в треть машины.

Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!

Уважаемый автор, в тексте отзыва Вы пишете от мужского лица, тем не менее, в подписи указано женское имя. Прокомментируйте это, пожалуйста. У Вас было более 4-х страховых случаев, расскажите, пожалуйста, подробно об одном из них: когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, что было повреждено, получили ли Вы направление или выплату и т.п.

• Олег (с почты супруги) (гость)

1й случай произошел на парковке у гипермаркета-бампер задел (в течение 2х месяцев получил отремонтированный а-м. пока ждал ремонт-разбили правое боковое стекло, вытащили чемодан, за стекло получил деньги, за чемодан-нет, т.к. не застрахован. 2-разбили стекло-дали возмещение по убытку деньгами, тк купил стекло сам. 3-в бок въехали. на перекрестке меня не заметили и въехали-повреждения не сильные-замена двух элементов и покраска бочины-за 2,5 месяца сделали с момента дтп.). 4-скол на лобовом (направление на замену. сразу после окончания действия полиса-на след.неделе еду менять.