Тяжба с росгосстрахом

4360687-номер дела, суть происходящего я уже изложила прежде, история с ошибочными реквизитами повторяется, складывается такое впечатление, что это делается специально, все сроки, которые прописаны законами на эту компанию не распространяются, с момента ДТП прошло 4.5 месяца, они конечно не отказываются выплачивать, но почему-то всегда ошибаются в чём-то. Сейчас готовлю документы в суд, т.к. ждать ответа на жалобу с ФССН и РСА довольно долговато, про ответы с самой СК РГС я уже молчу, также давно пора собраться всем недовольным людям, имевшим дело или имеющим с этой компанией, обратиться на ТВ, и выпустить программу в рубрике «Всероссийская история обмана», ну как то так, я думаю очень много желающих будет рассказать свои истории, желаю всем удачи, и терпения, но отстаивайте свои права!!!

не понравилось
Здравствуйте, Наталья! Убыток числится закрытым и до возврата денег из банка направить на другие реквизиты невозможно. Страховое возмещение было ошибочно направлено на оплату 25.07.2011г. в единый расчетно-кассовый центр на реквизиты, предоставленные Вами первично.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»

• WINTER

страховое дело 4353031 — с удовольствием поучавствую в программе «Всероссийская история обмана»
    У меня КАСКО, но и это мне не помогло при наступлении страхового случая. Так же тянут и ничего не выплачивают. При этом у меня второй автомобиль также застрахован по КАСКО в СК РГС. И это будет последний раз, когда я страховала свои авто в этой компании. Мои родственники и друзья также больше не намерены страховаться в СК РГС, видя как я не могу получить положенное мне страховое возмещение. Жалобу в ФССН и РСА, я также подала, тоже жду ответа. Удачи Вам.

• Евгений. (гость)

По моему делу было отправлено письмо об отказе в выплате, но совсем не на мой адрес. «Очень внимательные сотрудники» работают в ргс.