Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

осаго

Уважаемые из согаза как нам смертным не имеющим блата в в вашей компании попасть к агенту для заключения полиса? сам я с башкирии г салават офис по колхозной 22 в очереде был 62 три дня стоял очередь не подошла.принимают по шесть человек в день.

Ужас
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку в оформлении ОСАГО отказано не было.
Добрый день, Игорь,
Во всех филиалах и обособленных подразделениях АО «СОГАЗ» оформление ОСАГО происходит без каких-либо ограничений, на равных условиях для всех категорий граждан, при предоставлении Вами письменного заявления о заключении договора ОСАГО по установленной форме с полным комплектом документов, предусмотренным законодательством.
Сотрудники Салаватского отделения не оказывает противодействия клиентам при заключении договоров ОСАГО и не затягивают оформление полисов ОСАГО.
Тщательная проверка всех предоставленных клиентом документом и оформление Бланков строгой отчетности требует значительного времени, что приводит к образованию очередей.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и заверяем, что принимаем дополнительные меры, направленные на улучшение качества обслуживания клиентов.

С уважением, Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу АО «СОГАЗ»

• Регина (гость)

Игорь, я тоже с Башкирии и тоже хотела сделать страховку у них. В итоге прождала время потеряла только! Вчера пришла полседьмого, при мне приняли 2 парней, хотя бы сказали, что «Все! Не принимаем. Закрываемся!» Просидела не приняли, сказали завтра с утра приезжайте. Приехала. Просидела 2,5 часа, меня не принимали, ссылались мол база зависла. Я все собрала, вышла, села в машину, захожу через 5 минут, оформляют во всю двух мужчин. «База зависла!» В итоге, я не выдержала, развернулась и уехала в Альфастрахование, где за 10 минут все сделали и вышло дешево!