Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Ужасное отношение к людям

Простояв в очереди два дня с утра до вечера, так и не удалось застраховать машину. Очень долго обслуживают, а это на каждого человека уходит 1,5-2 часа, так как в офисе пять человек, а принимает один, так вот после просьбы подключить к приему свободных сотрудников я услышала в свою сторону угрозы, хамство и много оскорблений от сотрудников СОГАЗА. Очень плохое отношение к клиентам. Специально тянут время приема и на вопрос почему так долго в ответ я получила, а мне за это не платят. Я обязательно обращусь во все инстанции и добьюсь уважения к людям. так вот еще администратор вышла и начала кричать и угрожать. В очереди был инвалид, так его даже в туалет не пустили.

Ужасно, что такая известная компания опазиционирующая себя положительно, принимает на работу с клиентами таких хамов
Добрый день, Людмила,
Просим вас предоставить дополнительную информацию (Филиал, дата обращения, контактный телефон для связи), поскольку приведённые Вами сведения не позволяют объективно оценить сложившуюся ситуацию и провести необходимую проверку.

С уважением, Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу АО «СОГАЗ»