Страховая компания ЖАСО - отзывы

Сдулось ЖАСО

Страховал все свои авто в ЖАСО несколько лет, проблем по начало не было. Два года назад появилась запись по времени, год назад опять живая очередь. НО! Приезжать в ним надо часиков в 5-6 утра что бы хотя бы застраховаться к вечеру. Причём нужно обязательно предоставить страхуемый авто. А если у меня их 3? В этом году поехал к 6 утра, был третьим. Ну думаю, зашибись, к обеду уеду. Щас. Принимать начали только в 14, успели принять ДВОИХ до конце рабочего дня. Причем написано работают до 18, по факту в 17 уже закончили. Приехал на следующий день, уже 4 был. Ехал уже без страховки на одной из машин, кончилась накануне. Так в этот день вообще принимать начали почти в 16. Причина — у них «медленно работает интернет». Звонки в головной офис безрезультатны — «проблем в астраханском отделении нет». И предлагают оформить страховку загодя, за месяц, типа есть такая услуга. На вопрос заданный местным представителям в ответ выпученные глаза и «у нас такого нет». как ОСАГО ЖАСО сдулось.

Цены
Отношение к клиентам
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Уважаемый Александр, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса ОСАГО, чтобы мы могли засчитать оценку.

• АО "ЖАСО"

Уважаемый, Александр.

Благодарим Вас за отзыв. Чтобы детально разобраться в Вашей ситуации и дать официальный ответ, мы просим Вас указать номер своего страхового полиса, а также указать в какое подразделение ОАО «ЖАСО» Вы обращались.

Касательно осмотра автомобиля поясняем, что право страховщика на осмотр транспортного средства предусмотрено пунктом 1.7. Правил обязательного страхования автогражданской ответственности, утвержденных Положением Центрального Банка Российской Федерации от 19 сентября 2014 года № 431–П.

С Уважением, ОАО «ЖАСО».

• Titov

Не хватает буквы У в названии.