Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Ужасный приём,очень медленно.

Ужас!!! Просидев два дня в очереди и очень сильно потрепав свои нервы и я попала в больницу на сохранение т.к находясь в положении, меня не приняли на приём ссылаясь, что у них норма принимать людей по 2 часа одного человека.Пролежав в больнице я желаю этим людям тоже большого здоровья им.
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕМ К ЛЮДЯМ!!!
20 ЮРИСТОВ, ЗА ТО НА ПРИЁМКЕ СИДИТ ОДНА И ЕЩЁ ТАК МЕДЛЕННО РАБОТАЕТ И НА ОБЕД УХОДИТ НА 1 ЧАС 30 МИНУТ.
КОМПАНИЯ БОЛЬШАЯ, А РАБОТАТЬ НЕ КОМУ!!!

Администратор: Автор не настроен вести диалог.
Добрый день, Мария,
К сожалению, Вы не указываете ни город ни время обращения, чтобы получить более определенный ответ.
В филиалах АО «Согаз» не существует временных нормативов по оформлению договоров страхования.
Но должны признать, что тщательная проверка всех предоставленных клиентом документом и заполнение Бланков строгой отчетности действительно требуют значительного времени, что приводит к возникновению очередей.
От лица компании приношу извинения, мы искренне сожалеем о случившемся и заверяем, что принимаем дополнительные меры, направленные на улучшение качества обслуживания клиентов.

С уважением, Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу АО «СОГАЗ»

Уважаемая Мария, уточните, пожалуйста, по какому вопросу Вы обращались в компанию?

• Михаил (гость)

Все комментарии сводятся к одному? если страховать хотят ОСАГО, то мы сделаем так, что сами от нас побежите, а если что то другое, то сразу выходят дополнительные работники и страхование происходит мгновенно. Самому удалось получить полс ОСАГО без доп услуг толко после того, как предложил снизить сумму штрафа (50 тыс руб) до 3, 6 тысячи руб застраховав мне только ОСАГО, за свой счет,(за счет менеджера отказавшегося страховать ОСАГО без дополнительной страховки) так как весь диалог с менеджером был записан на видео, попытка привлечь охрану, была пресечена, так как видео в режиме онлайн передавалось на мой домашний комп. Девочка реально испугалась штрафа в 50 тыс рублей. Я прекрасно понимая, что её действия, это не её инициатива а команда руководителей офиса и выше, просто предложил быстро оформить полис ОСАГО, что и было сделано за 2 минуты. всего процесс занял около 10 минут. Так что, наверное, не очень уважаемые сотрудники СОГАЗа, работайте честно и все будет нормально.

• Максим (гость)

Берите больше людей в штат, и работайте до с 7- 20, oбед по очереди, и сразу жизнь будет веселей! Толку с ваших извинений, их на хлеб не намажешь! Расслабились и охране ли! А всего то, какие-то страховщики.

• гость (гость)

Да-да, руководство этой СК прям спит и видит как бы ему нанять больше людей, чтобы страховать никому не нужное убыточное ОСАГО. И нечего беременной по очередям таскаться. Дома надо сидеть.

• Михаил (гость)

Почему то все считают ОСАГО убыточным, возьмите их же отчет (союза автостраховщиков) за год собрано почти в 2 раза больше чем выплачено, и к тому же количество страховых случаев (данные союза страховщиков) по стране в 7,5 раза больше, чем количество ДТП.(данные ГИБДД). Как говорится комментарии излишни.