Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

Невозможно дозвониться!

В апреле 2010 года оформила договор КАСКО в ВСК Москва. 23.06.2010 года в первый раз обратилась к ним, было заведено дело № 589840 по страховому событию: произошел скол лакокрасочного покрытия на капоте и от него пошло далее отслоение краски.

Рассматривали 3 недели, кормили по телефону неизвестностью, «Дело рассматривается“, наконец 13 июля позвонила девочка-оператор сказала, что уже даже не с кем говорить по моему страховому делу, т.к. дело закрыто 12 июля и уже отправлено в архив. Отказ. Я обращалась на основании 5% покрытия от заявленной стоимости по всем механическим повреждениям. Мотивация ВСК при отказе — скол не является механическим повреждением. А чем тогда он является?????????

И еще: всем решившим там застраховаться. Дозвониться до них НЕВОЗМОЖНО. Специально засекала — 40 минут по одному из указанных номеров и 40 — по другому. В ответ: музыка и текст:“ведется запись разговора в целях улучшения качества обслуживания». Вообще проблема, очень большая ДОЗВОНИТЬСЯ до операторов. А в один из дней вообще на бедную ВСК свалился коллапс. С 16.00 до 18.00 соединение с большим трудом шло на некую девочку — на ее мобильник. Та объясняла это отключением у них электричества. Хитро починили ровно без 5 минут 18.00. Соответственно, начальник отдела урегулирования убытков, как мне сказали, уже ушел…

Далее. Некий менеджер, начальник одного из отделов по страховому покрытию в ВСК — Карпушенко Виталий Николаевич при разговоре со мной (который состоялся после неоднократных моих попыток все же дозвониться до него) в ответ на мою претензию о длительности рассмотрения моего дела и невозможности до них дозвониться, заявил очень твердо, что с чего это я решила, что это у Компании проблемы, у него лично «ПРОБЛЕМ НЕТ». И это заявляет начальник одного из отделов.

Далее. На мою просьбу произвести расчет по конечной выплате страховой суммы в случае разрыва с ними договора страхования, футболили меня от одного к другому и решали данную проблему 2 дня!!! Причем, первоначально от заплаченных им денег за страховку 46000 рублей от 7 апреля 2010 года, получилось 7000 рублей. Страховщик ВСК объяснила данную цифру тем, что в июне 2010 года мне были произведены выплаты…За свои же деньги ты и…

Избегают контакта с клиентом
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля