Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

добровольно-принудительные "услуги"

При заключении договора ОСАГО страховщик обязал заключить с ним ДСАГО, в котором я не нуждался и взял за это дополнительную плату, ссылаясь на письмо Росгосстраха, в котором указано ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ заключение ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО договора. Выбора не было, пришлось брать. Обосновано это было, мягко говоря, весьма неубедительно, заботой о моем здоровье, сохранением скидок за безаварийность в случае, если я в дальнейшем буду страховаться в другой компании и прочей чушью. В итоге, вместо 2494р 80к заплатил 2994,80 на год. Стоимость страховки на 6 мес посчитали 2700 с чем-то. Пришлось брать годовую.

По работе приходилось судиться 1,5 года с Росгосстрахом. С трудом, но удалось "выбить" сумму реального ущерба, но это единичные случаи.
Размер выплат
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    02:00

    Вадим, благодарим Вас за отзыв. Ваш случай — не первый в «Народном рейтинге». АСН недавно опубликовало материал на эту тему с комментариями представителей СК http://www.asn-new...

  • Epsilon
    00:32

    Пишите жалобу в Росстрахнадзор (можно в электронном виде). Я написал, жду ответа… Если жалоб будет много, то они не смогут НАС игнорировать.
    Также размещайте претензии к компании Росгосстрах на Всех сайтах ведущих рейтинг компаний.
    Один в поле не воин, а вместе МЫ сила! Добьемся привлечения компании Росгосстрах к ответственности!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля