Страховой случай № 3023126. Хочу поделится опытом общения с компанией ВСК страховой дом.

Застрахован по КАСКО в этой компании. Впервые обратился со страховым случаем. Ночью 5 мая в мою припаркованную машину врезался другой автомобиль. Сильно разбил мою машину и еще 2 других рядом. Выяснилось что этот безумный Макс был нетрезв. Ремонт явно понадобился дорогой. Начитавшись страшилок о страховых компаниях я морально стал готовиться к войне. Получив все справки от полицейскихподал документы в страховую. В офисе не было большой очереди, достаточно быстро сдал документы. Уже на следующий день приехал оценщик который осмотрел машину. Приготовился долго ждать направления (у меня ремонт на диллере по условиям), но к моему приятному удивлению пришла смс и письмо на почту что мой случай рассмотрен и авто направлено на ремонт в Автоимпорт.Сервис конечно подзатянул с приемкой, но в принципе произвел приятное впечатление. Все акуратно, мастер который занимается моей машиной терпеливо и обстоятельно отвечал на все мои многочисленные вопросы, чувствуется что профессионал. За 4 дня разобрали машину и направили в ВСК письмо о согласовании суммы ремонта. ВСК — молотки — все согласовали. Авто в ремонте Спасибо за оперативное рассмотрение. Желаю роста в бизнесе!

тайминг работы на всех этапах
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв!