Страховая компания ЖАСО - отзывы

не нравится обслуживание

ОСАГО. В прошлом году застраховался по ОСАГО в Пермском филиале в ЖАСО. Знакомая посоветовала. И на самом деле, получил квалифицированные ответы на все свои вопросы. Сотрудницу кажется Татьяна Анатольевна звали. Доброжелательная. Рассказала и о других программах.Открыла глаза нашей семье и на страхование личного имущества. А в этом году пришел, чтобы продлить полис. И О! Какой ужас! Директор орет как потерпевшая, и естественная сотрудники такие же. Проконсультировать не могут! Хамят. Только по ОСАГО и пытаются втюхать ТО за 1800. Иначе делать не будут! Кошмар.
Ушел бы за сотрудницей в другую компанию, так вот дурак, телефон не взял её. А эти нервные, естественно, её телефон не дают.
Не ходите в Пермский филиал. Там одни хамки работают!

не понравилось жуть.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. имело место навязывание доп. страховых услуг.

Уважаемый Александр, оформили ли Вы в итоге полис в этой компании или обратились в другую СК?

• Александр (гость)

нет не оформил.Я ушел в другую компанию. Я не готов оплачивать 1800 рублей за ТО, а без этого они не захотели меня даже слушать. Я застраховал машину, а также домик с баней в другой компании. Теперь я о ЖАСО думать не могу. Немного сейчас остыл конечно. Но хамства простить не могу.