НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Не платят. За 7 лет, хуже страховой еще не встречал

ДТП произошло в конце февраля 2015 года.Подача документов была назначена на 20 марта 2015 года(20 был подан весь пакет документов). Не выдают акт приема-передачи, о том, какой пакет документов вы предоставили в страховую компанию(у них не положено, уже возмутил данный подход). Дают направление на независимую экспертизу, которую необходимо оплачивать самостоятельно (что было сделано, чтобы не возникало конфликтов на ранней стадии). Документы сданы вовремя, заявление на выплату написано. После 20 дней начал звонить в данную страховую, чтобы узнать о дате выплаты. И началось, каждый раз слышу новые причины, то они не успевают, то у них руководитель на собрании, потом в отпуске, сотрудники некомпетентны, внятных ответов дать не могут. Сегодня 13 марта (6 марта обещали сделать перевод денег 13 марта, т.к. праздники, не успевают) ситуация повторяется, выплата не произведена, причины не называют.
Это насколько должна быть отвратительная страховая компания, когда виновник и пострадавший застрахованы в одной страховой компании РОСЭНЕРО, а к тебе, как к клиенту такое обращение. Каждый год я страховал автомобиль в разных страховых — РОСЭНЕРГО — это самая ужасная страховая компания, хотите тратить свое время и деньги, тогда эта страховая для вас

Не понравилось ничего
Не дозвониться, чтобы записаться на прием, некомпетентность сотрудников(объяснить причины не могут), не соблюдают сроки выплаты, не выплачивают
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.