Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Отличная страховая компания

Страховой случай был у товарища с работы.
Hyundai Solaris 2011, ущерб оценили в 120 тысяч, выплатили 104.
По его совету пошел в эту компанию, не пожалел.

Наверное одна из немногих компаний в г. Ростов-на-Дону, которая не навязывает медицинскую страховку при оформлении полиса ОСАГО. Спасибо, за доброту и терпение Екатерине Барановой, спокойно и понятно указывала на мои косяки при заполнении заявления.
Берите с собой разменянные деньги, касса к сожалению не работает :( Оплата услуг через терминал, остаток идет на Ваш мобильный.
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указан номер оформленного полиса.

Уважаемый автор, не могли бы Вы указать номер оформленного полиса, чтобы мы засчитали оценку.

• Ирина Александровна (гость)

Не надо ЛЯ-ЛЯ. Быстренько состряпали положительный отзыв, чтобы прекрыть предыдущий от 07.05.15г.- не выйдет горе — работнички СОГАЗ. Население России — это люди думающие, читающие и анализирующие, благо интернет помогает и про товарища с работы, которому выплатили якобы да кабы мало кто поведется.

• Владислав Владимирович

Мой отзыв основан на моих впечатлениях о получении полиса, нежели об общении со службой убытков, какие люди работают там я не знаю, но прекрасно понимаю что любой страховой компании выгоднее занижать выплаты, нежели сразу платить полную стоимость. Поэтому каждый должен защищать свои права до конца и не быть терпилой.
      Если вы недовольны выплатой от страховой, вы всегда вправе обратится в независимую экспертизу.
      Именно так и было сделано в случае который я описал.
      Я не в курсе Вашей ситуации. но надеюсь она разрешится в Вашу пользу.
      Удачи на дорогах и чтоб в страховую вы ходили исключительно раз год за полисом :)

• Ирина Александровна (гость)

Спасибо. Извините за лишнюю эмоциональность, но вы пишите что кто- то что- то вам рассказал, а сколько ему это стоило нервов вы же не знаете, как можно писать о замечательной работе с чьих то слов? Нужен только ваш личный пример, вы согласны? Но впрочем, это ваше право. А что касается меня, то я обратилась не только в независимую экспертизу, но также пришлось обратиться к услугам юристов, а это все мои расходы, по другому невозможно решить вопрос с этой замечательной «компанией» СОГАЗ и терпилой как вы пишете, я быть не собираюсь. Мое письмо это только для того, чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, которые также несут свои заработанные и приобретают полисы КАСКО и ОСАГО этой компании: не делайте этого НИКОГДА.
    Всем добра!