Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Инвалид должен бегать за СК

Я пишу от имени своего отца Щекотова Николая Николаевича 09.06.55 г, т.к правая сторона парализована.Мой отец взял кредит в Сбербанке, его там и страховали.Страховой случай наступил- 27.09.14.При присвоения 2 группы инвалидности, мама собрала все необходимые документы и отвезла в Первоуральск-Сбербанк(головной) мы живем в г.Ревда, они направили в СК-Кардиф, Не звонков не писем.Уже три месяца мама вынуждена платить проценты, хотя компания должна выплатить 100%, деньги в никуда.У отца сильные боли, нужны постоянно лекарства, без которых он уже не жилец, недавно был опять гипертонический криз.Я просто такого ни кому не желаю, за такими больными нужен постоянный уход- как дети, бегать за СК нет времени, безответственность не красит никого и нашу страну в целом.№ 42307810016428504394.

Они как невидимка - никак не можем дозвониться.
Администратор: Претензии автора обоснованные.
  • Знающий (гость)

Таня Ибатова-тролль. Сначала она писала здесь от имени «инвалида» с полисом ВСК. Теперь Кардиф ей чем-то не угодил. Убирайтесь отсюда, дамочка или кто ты-он или оно?

• Владимир (гость)

Известный мошеннический ход. застраховать инвалида, потом получить деньги, жаль что у нас за это практически нет наказания, а страховым рекомендую, тщательно проверять клиентов

• Таня Ибатова (гость)

Мы обычные люди, а у меня складывается такое мнение, что это вы на таких как мы зарабатываете, унижая и оскорбляя.Нам все давно выплатили, а вам бы хотелось пожелать разбираться лучше в людях и ситуациях.Всего хорошего.