Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

РГС-Жизнь платит всегда

Я являюсь клиентом РГС-жизнь с 19 сентября 2010г-застраховала сына по накопительной программе на 9 лет. Программа называется Дети-престиж, полис №3931022965010\01270021, коплю ребенку на выпуск в жизнь. Обслуживанием довольна, мой консультант не менялся с момента заключения договора_ Семашко Виталий из г. Архангельска. Условия договора прочитали вместе при подписании, про выкупные суммы при досрочном расторжении меня предупредил( что деньги за страховку не возвращаются, потому что могут быть выплаты по травмам или инвалидности). Естьу меня и Кабинет клиента, где абсолютно прозрачно отражена вся информация по договору. За почти 5 лет, у нас произошла всего 1 травма- 15 марта 2015г сын упал на катке и сломал средний палец, поехали в травму-наложили гипс, через несколько дней выяснилось, что перелома нет, а есть только сильный ушиб, лечили 14 дней, как рекомендовал наш консультант РГС-Жизнь. Выплату получили быстро, через 10 дней после подачи документов, выплатное дело №11250205, понравилось, что приходили смс на телефон по этой выплате. Выплатой довольны, получили 1% за ушиб, как и написано в таблице выплат. Я считаю, что страховаться надо всем, просто выбирайте тщательно своего агента, посетите офис компании, внимательно читайте все условия и все, что подписываете, т. е. договор. и еще потратьте время на изучение компании, которой отдаете свои деньги, изучите рейтинг надежности, почитайте в инете, официальную независимую информацию, например на сайте ЦБ.

Понравилось хорошее оперативное обслуживание, наличие сайта и личного кабинета в инете, быстрая выплата по травме.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.