ОРАНТА - отзывы

Кошмарный ужас

произошло дтп, обратилась в ск, сказали все будет… Ждала ждала-ничего.Авторемонт получил направление но машину не берет-долги ск перед СТОА.сегодня была в офисе — вручала досуд претензию -даже не скажешь что полный швах!!! Будто не туда попала
Питер, отзовитесь!!! Давайте объединяться и пойдем в суд!!! Пишите-будем созваниваться!!! кто, как говорится, первый-тот успеет что- то оторвать…

• Анна (гость)

Юлия, сегодня у ОРАНТЫ отозвали лицензию(

• Катя (гость)

У оранты вчера отозвали лицензию!
    По КАСКО ничего уже не получите к сожалению

• игорь (гость)

Похожая ситуация. Как на данный дела?

• Костя (гость)

Было 2 направления по Каско, одно успел исполнить, по второму сервис послал, позвонил в Оранту, сказали привозите оценку ущерба и реквизиты моего банка. На следующей неделе поеду… будут тянуть, тогда уже в суд! Деньги на счетах у них есть, проверенная информация.

• Юлия (гость)

Костя, скажите, пож, от куда информация, о наличии денег на счетах оранты? Если есть возможность- уточните на каких? Спасибо
      Я уже подала в суд- но вот в наличии денег ооооооочень сомневаюсь, почти не верю. Поделитесь информацией

• Андрей (гость)

Всем привет!!! Я из Питера, попал в ДТП в марте 2015 года. На следующий день подал документы в ОРАНТУ. С трудом их нашел — из офиса по адресу на моем полисе по Пионерской улице 34 они перебрались в бизнесцентр на Большой Разночинной 32 и сидят там на 4 этаже, НИГДЕ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ. В марте получил направление на оценку, оценили в 19900 рублей. С тех пор выбиваю с них деньги. Начальник отдела управления урегулирования убытков Макаева Марина Валерьевна с улыбочкой сказала, что денег нет. Все работники компании ведут себя очень нагло, директор вообще спрятался, никто не говорит. где он. В апреле у них отобрали лицензию, но на сайте центробанка написано, что по старым долгам (до 30 апреля) они должны заплатить. Подал в суд, написал жалобу в прокуратуру Петроградского района, не знаю, что делать. Может морду им набить всем. Давайте создадим группу и будем сообща бороться с произвололом мошенников

• Елена (гость)

Тоже пострадала от этой Оранты. ДТП Было 27 декабря 2014 года и до сих пор ничего. Тоже и счет давала и куда только ни писала… Везде только отписки. Ситуация очень интересная… Как мне сказали, если успеть через суд встать в реестр, МОЖЕТ БЫТЬ получите денежные средства 50/50, а так, к сожалению… У меня тоже есть информация, что денежные средства на счетах есть. Почему тогда выплат НЕТ!!!??? Только вот одно не понятно: временная администрация назначена ЦБ, а вот выплаты можно МОЖЕТ БЫТЬ получить только через суд. Почему я, заплатив за навязанную КАСКО 65 тыс. рублей, должна еще судиться и доказывать что-то???? Что делать и куда писать уже НЕ ЗНАЮ!!! Мы живем в РОССИИ и этим все сказано. Ты ДОЛЖЕН исполнить обязательства, а вот ПОЧЕМУ мне ничего и никто не должен ПО ЗАКОНУ!!!!?????

• Юлия (гость)

Если бы ЦБ не просто отзывал лицензию, а нес и в дальнейшем перед нами мат ответственность — тогда бы надзорные органы, которых очень много и кормятся они на наши налоги, быстренько пресекали эти лохотроны. А как было написано в письме от центробанка — требуется внесение изменений в законодательство, а государство не несет ответственности за юр лиц. А кто несет ответственность за такое законодательство?

• Сергей (гость)

Оранту выкупил Компаньон, теперь банкротит и выходит на рынки Москвы и Питера… Встречайте!)

• Анна (гость)

Оранту банкротит ЦБ, а не Компаньон.
    У самого Компаньона на прошлой неделе ЦБ приостановил действие лицензии.

• Вадим (гость)

Народ, все у кого ДТП возмещает по вновь предоставленным заявлениям и документам РСА, но только в течении полугода, так что спешите. А всем остальным БОРОДА. Но можно через суд и опять же с РСА. НО И ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ КОРУМПИРОВАНА