Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Отвратительная комапания

27 мая 14 года в салоне МТС приобрели мы с мужем два недорогих смартфона. Так уж вышло, 31 января 15 года произошел страховой случай с обоими телефонами, в общем в ближайший раб. день я позвонила в Кардиф, описала ситуацию. Нам тут же пришел список нужных документов, в ближайшие сроки мы все собрали. 4 числа отправили все документы, 7ого кардиф тихо молча принял… пришлось так же через почту вытягивать у них, что нам теперь ждать и что делать. На следующий день пришлось письмо, что по обоим страх. случаям принято решение о выплате, ожидайте в течении двух недель… Ждали, ждали, через две недели звоню, мне говорят тоже самое, решение принято ожидайте… Все бы не чего… постоянно звоня, в итоге пришли деньги по одному телефону 12 марта…, позвонила спросила на счет второго, снова ожидайте в течении 10 дней… 9 апреля опять с тем же вопросом позвонила, уже ответили, что МТС не подтверждал покупку( в чеке оба телефона сразу), ждите решения по страх. случают… РЕШЕНИЯ???? в общем еще долго и много могу чего написать. Лучше не связывайтесь, все долго, нудно, хамят, бардак какой то… договор страх. i/D861/27052014/0055

ни чего
негатив на негативе... скорость выплаты, хамство, бардак какой то