Отзывы о страховой компании «Согласие»

ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ!!!

02.12.14 Купил а/м Ауди, 04.12.14. попал в аварию. 06.12.14 отдал все документы по ДТП через автосалон все документы. Номер дела 1272661/14. Спустя 3 недели в страховой компании заявляют, что не все документы переданы им, хотя в в автосалоне при мне отправляли документы в страховую компанию.30.12.14 пришлось заново отправлять документы в страховую компанию. В конце концов а/м забрали на СТО 19.01.15. С этого момента и началось все самое интересное. В процессе дефектовки автомобиля были выявлены повреждения передней части, которые страховая компания отказывается согласовывать, ссылаясь на то, что это не относится к ДТП. Как на новом автомобиле могут быть повреждения, как не от ДТП???
На мои письма страховая не отвечает!!!
Дозвониться не возможно!!! Если и дозвонишься, то операторы ничего вразумительного сказать не могут, на все у них один ответ- вам отправили письмо, ждите!!!..
Вывод один- не связывайтесь с данной компанией!!!

НЕТ!!!
НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! ОДИН ОБМАН!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.
  • Сергей (гость)

Тут вы правы с этой компанией связываться нельзя. Массу людей обманывают, не выплачивают, за копейку удавятся. Зато при страховании кучу наговорят. Люди держитесь стороной СК Согласие. Мне жалкие 26 тысяч не выплачивают. Совсем одурели.
    Народ пишите о них как можно больше, везде давайте рекламу какую они заслуживают, что бы люди стороной их обходили.

Представляете их главный Прохоров бы стал Президентом, всех бы нас обобрал до нитки.

• Ольга (гость)

Учредитель СК СОГАСИЕ просто не знает, что творится на местах. А местные сотрудники пользуются тем, что «решение принимает Москва». А ведь в Москве принимаются решения на основании представленных данных. И никому нет дела, что уже с момента подачи документов по ДТП идут всякие намеки «о длительном принятии решении Москвой». И в судах у них все схвачено, поэтому они ничего не боятся!

• гость (гость)

Давайте обратимся в суд. Я готов помочь. майл: 7397981@mail.ru