Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Отказ в страховании ОСАГО г. Хабаровск

По телефону рассчитали сумму страховки, пригласили в офис. Просидела три часа под дверью, приняли, сказали, что нужно оставить заявление, которое будут рассматривать месяц, по причине того, что стаж вождения всего 1 год. После этого только скажут, смогут ли они меня застраховать. Написала, спустя месяц звоню — потеряли мою информацию, но запрос отправят повторно (скорее всего просто ничего не отправляли, в надежде, что я найду другую страховую). Спустя пару дней перезвонили, пригласили. Когда я решила перезвонить и уточнить сумму, а также узнать возможность оформления неограниченной страховки, перед тем, как приехать, снова сказали, что данные потеряли, обещали найти и перезвонить. Звонка нет. Звоню сама на следующий день — снова обещают перезвонить. Тишина. Звоню на следующий день — база не работает, мы вам перезвоним. Снова не перезванивают. Звоню на следующий день — дают контакт какой-то девушки, с которой до этого не контактировали. В результате эта девушка не берет трубку. они добились своего, нервы на пределе, 2 месяца я уже без машины. обидно за потерянное время и испорченные нервные клетки(

Ужасное отношение к людям, неуважение, не рекомендую никому, обходите стороной
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автором не указаны данные.
Добрый день, Ирина,
чтобы разобраться в произошедшем, просим Вас предоставить более подробную информацию: Ваши контактные данные, даты визита в Хабаровский филиал, контакты сотрудников, с которыми общались.
Либо обратитесь на Горячую линию по качеству СГ «Согаз» (8 800 333 08 08) для принятия оперативных мер.
Мы не оставим Ваше обращение без внимания.

Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу ОАО «СОГАЗ»