Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Хамское поведение и отказ страхования

Полис ОСАГО заканчивается 21 апреля, я позвонила в контору на Тулака(Куценко Лариса Анатольевна принимает), спросила когда можно подойти, мне сказали: «да, приходите сейчас, всё сделаем!».
Хорошо, мы пришли. До нас был 1 человек. Когда он вышел, я постучалась, сказали: «подождите, я вас вызову»
Так проходит минут 15-20, эта неприятная женщина выходит, спрашивает до какого числа страховка, и говорит: «Я вас не буду принимать! У меня сегодня было целых ЧЕТЫРЕ человека! Я устала! И вообще, вам рано еще, приходите, когда закончится страховка! И вообще, вон, муж поехал в центральный район страховаться, и его не приняли!». После моего вопроса: «Что, теперь вы тоже не будете принимать нас, потому что вашего мужа не приняли?» она просто развернулась и со всей силы хлопнула дверью…
При этом она мне 10 минут назад говорила, что бы я приходила, что она примет! На это она ответила: «я не знала!» Что она там не знала, одному богу известно.
4 человека, о ужас! И это при том, что было уже 15:30(рабочий день заканчивался), и по 20 человек в день страхуют, и ничего!
Кстати говоря, это далеко не первый случай её хамского, непозволительного поведения. В прошлый раз при мне эта женщина в прямом смысле наорала на клиента, чуть-ли не матом покрыла! Ужас!
Как таких людей допускают к работе с людьми, живыми людьми!
СОГАЗу должно быть стыдно за такое поведение своих сотрудников!

Не успело ничего понравится,нас даже в кабинет не пустили!
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.
  • Екатерина (гость)

Сама страховая компания очень хорошая страховались на протижении 3-ех лет (обе машины). Но вот где они набирают своих сотрудников (в г. Владимир) вот это очень интересно. Два дня пытаемся застраховаться, но это не получается (проходят люди только по блату). Сидели по два часа, а толку ноль. Теперь будем искать другую страховую компанию. И кстати общаются с клиентами в нашем городе очень по хамски.