Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Ингосстрах уходит с рынка

13 марта 2015 г. произошел страховой случай: злоумышленники пытались вскрыть машину, сломали замок, но внутрь не проникли. Утром поехала в Ингосстрах: и тут началось. «Вам надо обратиться в полицию» — сказал менеджер, я ему в ответ, и за такой ерунды не охота связываться с полицией, тогда если по вашей причине, то не страховой случай. Поехала в полицию, там тоже куча вопросов: почему сразу не вызвали, но в результате все оформили. Приехала опять в офис, а мне говорят, у нас сейчас заранее записываются, по живой очереди не принимают. Про себя сматерилась, но делать нечего, записалась. В 3 раз приезжаю — на документах нет печати, только подписи дознавателя, надо поставить (поехала опять восвояси). Кстати по записи: записалась на 12.45 час., приняли по записи в 13.10 час. Как так можно работать, для чего тогда записи? На следующий день, это в 4 раз, приняли наконец-то документы. Короче больше страховаться там не буду.
Кроме того, у меня заканчивается договор ОСАГО 31 марта, у них в этом году ( до этого сколько лет сидели на одном месте) страхование по ОСАГО и КАСКО куда-то переехали, в офисе по возмещению убытков ничего внятного не говорят, куда можно приехать, продлить договор, дают только телефон для предварительной записи. При мне (ведь была 4 раза в офисе) люди приходят, ругаются, ничего не понятно, по телефону не могут дозвониться, там трубку никто не берет.
Вот и пришла мысль — Ингосстрах затухает, аренду убрал, волокита менеджеров в работе — тянут резину. Короче никому не советую там страховаться.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответила на вопросы администрации.