Не верьте им

Соседка по дому, которая была застрахована в этой компании, залила квартиру. Пришел агент, написал акт. Через какое-то время нам пришлось опять названивать в эту компанию, выяснять что же дальше. Попросил реквизиты банка, куда перечислить деньги. Все дали. Акт был составлен в ноябре 2013 года. Все. Ни слуха ни духа. Долго ждали. Позвонили сами. После третьей попытки просто перестали отвечать. [moderated] Судя по всему стоит написать в газету. А позже в суд. Не ведитесь на эту страх, именно страх, компанию. Теперь придется действовать по-другому чисто из принципа. [moderated] Их надо наказывать.

Очень не понравилось
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.
  • Галина (гость)

Очень извиняюсь. Не знаю, что произошло, но вопрос решился очень быстро. Просто ДЕВОЧКАМ операторам видно хотелось поразвлечься. После энной попытки соединили с менеджером и все сразу решилось. Большое спасибо Олегу Борисовичу,

Уважаемая Галина, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы компания ответила на отзыв. Насколько мы поняли, вопрос решился и выплату Вы получили? Желаете ли Вы изменить оценку, выставленную ранее работе компании? Новую оценку по пятибалльной шкале можно указать здесь – в комментариях.

• Галина (гость)

Дело не решилось. Выплаты не было, но не по вине страхкомпании, а по вине соседки, которая не предоставила свои документы. А вот операторы на телефоне развлекаются как хотят. Чтобы добратьсядо менеджера, нужно ну очень постараться достать их. В отношении менеджера ничего плохого сказать не могу. Очень хороший парень.

• гость (гость)

Галина не тупите…

• Галина (гость)

Сами не тупите. Если бы ВСК было хоть как-то заинтересовано в деле, то давно бы и документы нашлись и все выплаты бы были сделаны. Мы не обязаны за кого-то собирать документы. тем более что свои мы все предоставили. А когда пытались узнать хоть что-то по этому делу, такая белиберда была. То звонки переводят потом сбрасывают, то просто сбрасывают. За то, что мы пострадали от застрахованного лица должны еще и унижения терпеть, чтобы узнать — когда же заплатят. В чем же тут тупизм?