Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Имущество

Четко, оперативно, как и должно быть, но очень редко встречается!

Страховал мобильное устройство Sony Z3 Compact. В инструкции производителя было заявлена характеристика по водонепроницаемости IP68 (может находиться в воде на глубине 1,5 м. в течение получаса). По факту телефон не выдержал первого погружения на гораздо меньшую глубину. В сервисном центре Sony гарантийным этот случай признать отказались, заявив, что я нарушил условия эксплуатации (оно мне надо: 2 месяца без телефона, именно столько длились т.н. диагностики). Обратился в страховую компанию «Евро–полис», прислал по электронной почте документы, никуда даже ехать не пришлось. Плюс к телефону у меня оказался поврежденный чек на покупку, но и это не стало препятствием, Страховая сама запросила магазин, получила положительный ответ и в течение довольно короткого времени перечислила деньги за ремонт на счет. Очень приятно в наше время столкнуться с таким грамотным, профессиональным обслуживанием. Отдельное спасибо Александре Черпухиной, ведущему специалисту отдела урегулирования убытков.

Практически все.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: У администрации есть основания полагать, что отзыв был размещен в целях PR.
6 комментариев
6 комментариев
  • АСН Администратор
    11:16

    Уважаемый Владимир, уточните, пожалуйста, когда происходили описываемые в отзыве события, о каком регионе идет речь? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку.

  • Владимир (гость)
    11:23

    Регион- Санкт-Петербург, № полиса — 001-0652-1091-001247/14 от «13»декабря 2014г, В страховую обратился 17.02.2015. Компенсацию получил 04.03.2015.

  • Случайный гость. (гость)
    10:12

    Уважаемая Администрация АСН, уточните пожалуйста, какие у Вас есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR?

    • Владимир (гость)
      10:30

      Видимо, «лидеры» рейтинга против. Любой рейтинг — это тоже PR для тех, кто занимает первые места, а значит это что-то стоит. Гораздо проще проплатить высокое место, чем изо дня в день заниматься качественной работой с клиентами…

    • АСН Администратор
      14:04

      Уважаемый сотрудник страховой компании и автор отзыва, мы проверяем каждый отзыв на предмет достоверности, если отзыв вызвал у нас подозрение и мы имеем все основания полагать, что он был размещен в целях PR, то мы сообщаем об этом читателям. Отзывы проверяются тщательно и перечень критериев, по которым мы выявляем PR-отзывы и комментарии достаточно широк. Разглашать его весь мы не будем по понятным причинам — это наша закрытая информация, и ее разглашение затруднит борьбу с такими отзывами и комментариями, самые простейшие – это анализ и сопоставление ip-адресов, географии и времени размещения, email (эта информация видна только администрации сайта).

  • случайный гость (гость)
    13:06

    Я сам сотрудник ООО «ИСК Евро-Полис». У нас слишком много работы, мы не пишем сами себе отзывы. Поэтому стало интересно, откуда у администрации АСН появились какие то обстоятельства. А урегулирование убытков у нас на очень высоком уровне по всем видам страхования.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля