Ночные звонки в дверь от представителей компании

26 февраля в 11 часов вечера к нам в домофон позвонили некто, представившиеся представителями компании «ВСК» и сказали, что у них для нас есть документы. На наш ответ, что мы даже не знаем, что это за компания, «некто» попросили все-таки открыть дверь. Мы пригрозили вызвать полицию на, что нам ответили: «Да хоть Путина.», домофон был отключен. С утра у двери подъезда была обнаружена стопка писем с логотипом компании ВСК, в котором находился договор на страхование и счет на оплату по каждой квартире, но без указания имен. В разговорах с соседями выяснилось, что звонили почти во все квартиры. Мы позвонили в колл-центр страховой компании с жалобой на, что операторы Баира (не раслышала точно имя) и затем Наталья в крайне грубой форме нам ответили, что жалобы они не примут, т. к. мы не называем имен этих сотрудников и из какого они отделения. Все наши последующие звонки просто сбрасывались. Запись разговора с операторами имеется.
Такого хамства и наглости даже в общественном транспорте не встретишь, но компания ВСК, видимо, способна и не на такое.

Администратор: Компания принесла извинения за произошедший случай. Тем не менее, в отзыве не содержится страховой истории.
Добрый день, Екатерина!

В ходе отработки Вашего обращения за некорректную работу оператора Колл-Центра Вам принесены извинения руководителем группы сотрудника, ответившего на звонок 27 февраля. В остальном жлоба относится к нашим подрядчикам, которые занимаются доставкой свидетельств по программе муниципального страхования. Случай недопустимый. По данному факту приняты меры. Приносим с нашей стороны извинения и благодарим за сигнал.

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена

• Новикова Елена Александровна

Екатерина, для проверки изложенной информации уточните адрес Вашего дома, дату и время звонка в ВСК, а также номер телефона, с которого был совершен звонок в Компанию. Эти данные можно направить на ресурс klient@vsk.ru. В теме укажите номер отзыва на АСН 15553.

С уважением