Игорь

Был застрахован по каско в «Альфа-страхование» г. Ростов-на-Дону, через четыре месяца произошло ДТП, авто «полный жёсткий тотал» перевернулся на трассе объезжая пьяного пешехода, срок выплат давно прошёл, БРЕД который мне рассказывают в страховой не напялишь на уши!!! о: невозможности проведения калькуляции по автомобилю(Форд Эскейп) 2008 года выпуска, купленного у дилера в Ростове-на-Дону, об отправки в Москву на утверждение, об отсутствии отметки, что направлялся на освидетельствование, о времени на продажу остатков (причём это, по какой то причине, должен сделать я сам, не смотря на написанное мною заявление о передачи остатков страховой компании), и только после этого к вырученной сумме будет добавлена недостающая сумма и будет произведена выплата!!!

Обратился с жалобой в ФССН, а там ещё лучше — мы рассмотрим вашу жалобу и ответим вам через месяц- полтор!!! я так понимаю, что дальше только суд. короче, «Альфа-страхование». Это компашка, услугами которой пользоваться точно не стоит!

затягивание процесса рассмотрения дела