Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Остерегайтесь!!!

Уважаемые автовладельцы!!!
Из-за отсутствия альтернативы в салоне купил полис КАСКО этой «чудо» компании. 1 июля у дома мне поцарапали машину, очень не сильно — бампер и крыло. Не унывая, ведь у меня каско я обратился в ОСК за ремонтом. Я не пытался нажиться на страховом случае и просил просто отремонтировать мою машину. После того как меня направили в гаражи на ремонт, где я сам увидел как там «ремонтируют» машины — я вернулся к начальку отдела уу (сергей), который в грубой форме пояснил мне, что машину мою вообще ремонтировать не будет. А просил я у него просто направить меня в нормальный сервис, тем более что цена ремонта была смешная. Во много раз меньше чем я заплатил за полис. В ИТОГЕ — они так и сделали — прислали мне по почте отказ в ремонте по этому случаю. Хотя все справки из гибдд были. На мои звонки они ехидно отвечали — обращайтесь в суд. Этого уже достаточно чтобы все поучились на моих ошибках и не обращались в ОСК, но… В декабре я продал машину ипритехал в ОСК, чтобы вернуть деньги за полгода оставщегося полиса КАСКО. Первое — они потребовали написать заявление что я не имею к ним претензий по страховым случаям, хотя конечно претензии есть, ведь мне необосновано отказали в ремонте. А второе, прошло два месяца и ни ответа, ни денег я так и не получил. Кстати полис они забирают когда вы пишете заявление. А сейчас ответят что так как я номер полиса не написал то моя жалоба не настоящая. В общем — настрятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами этой ск.
Кто-то скажет что везде так, но вот не везде. В декабре я купил новый ам, у дома гвоздем поцарапали дверь. Направление на ремонт мне в ск(не буду рекламировать) дали в тот же день к офиц дилеру мерседес, а не в гаражи как это было в ОСК.
В ОСК была застрахована ауди а4 м076оу — это чтобы не было сомнений что отзыв реальный.

Ничего
Хамы и вруны!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
  • Денис Петряев

Добрый день, Юрий!
    Извините за задержку с ответом, чем у вас все закончилось? Если у вас будет желание рассказать о плохом отношении к вам или другим людям, пишите напрямую к нам на почту online@osk-ins.ru