Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

ООО «Страховая компания КАРДИФ» и МТС как вернуть деньги за телефон?

Купил телефон в Мтс, предложили застраховать, мол если сломается придете и вернете деньги.

Телефон сломался. Как дальше действовать? Я Смотрю телефон лучше им не отправлять. Может сразу в суд иск направить? Если кто направлял, отправьте информацию для иска. Или пути быстрого решения.

Как получить рабочий телефон аналогичный по характеристикам на время всей проволочки?

пока нету
оказывается мтс и кардиф обманывают и наживаются
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятны претензии автора отзыва, насколько мы поняли, в урегулировании убытка отказано не было.
  • людмила (гость)

Я очень рада, что выбрала эту компанию, у нас зарплатный проект, и нам предложили недорогой вариант защиты от несчастных случаев, я раньше и не задумывалась, наоборот бесилась когда при оформлении кредита предлагали, а теперь смотрю- очень нужная штука, хочешь себе, хочешь на всю семью, да ещё и действует везде по России и даже загран. по-моему. У нас у девочки на работе трое ребятишек погодки, шустрые, она уже 100 раз окупилась, мне пока слава богу только раз приходилась, мизинец сломала на даче 25 т.через 10 дней получила!!! Работает как автоплатеж, быстро и удобно, мне нравится! Выбирайте кампании с умом! этой ставлю 10 из 10 :D

• Кристина (гость)

Компания не возвращает деньги в срок за разбитый застрахованный телефон!!! Бегите как можно дальше от этой компании!!!

• Андрей (гость)

Ужасная компания, бегите от нее