Угон авто и 3,5 месяца ожиданий РОСГОССТРАХ

Весной 31 марта 2011 года из под дома был угнан наш автомобиль.Машина была рабочая соответственно работу муж также потерял и пришлось жить только на мою зп и плотить кредит еще 3 мес. Сначала шок, стоишь и не можешь поверить, затем мы вызвали милицию, но через 40 минут никто не приеха. Мы отправились в отделение сами, где подали заявление и сонный дежурный пытался нам объяснить всю ответственность. Также в течении получаса после угона мы сообщили в ск, но поехали на следующий день, написали заявление и получили перечинь документов. В срок от 3 до 10 дней должны завести уголовное дело, конечно же его завели на 10 день и потом еще 2 недели я бегала за следователем, которому позвонить можно только по одному тел. и его там как правило нет или он не может принять, так как очень занят и у него дежурство. Случилось чудо и я к нему все таки попала, взяла копию о возбуждении уголовного дела и мне нужна была справка с перечнем документов которые у меня изъяли. Представте мое удевление когда я узнала, что утерян мой тех талон, но справку об утере они мне дать не могут. После ожидания (2 месяца) я получила все остальные документы и началось ожидание. Инспектор уверяла, что в течении 7 рабочих дней вы узнаете решение, но через указаный промежуток времени я ничего не узнала. По телефону заученая фраза. Сдала я документы 21 июня, а десятого я позвонила и наконец-то вместо заученой фразы, я услышала вам одобренно, но сумму мы не знаем.Пришлось подождать пока переведут деньги в банк и это событие произашло 15 июля. Особых притензий не имею, сумма немного ниже чем я ожидала, но весь долг в банке покрыли.

Производят выплату только после сдачи копии о закрытии уголовного дела, поетому кредит выплачивали еще три месяца.