Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

Отвратительная компания

Отвратительная страховая компания! Мой отзыв касается филиала в Уфе, но судя по мнению даже не большинства, а всех кто оставил свой отзыв, в других регионах ситуация не лучше. Случайно в 2009 году приобрел полис каско, после первого же страхового случая пожалел что это сделал! Отдел выплат абсолютно посредственно относится к клиентам, заявление у них на столе может проволяться месяцами, если их постоянно не подпинывать.

Дозвониться до них невозможно, так как они кладут трубку рядом и поэтому все время занято, а сами целый день сидят и в носу ковыряются. Насчитывают сумму ущерба в разы меньше реальной и очень часто абсолютно необоснованно отказывают в выплате, без какого-либо логичного комментария.

Конечно, потом суд сразу же принимает решение в пользу клиента, недоумевая над глупостью работников АльфаСтрахование. Но судебная волокита требует времени. Так что если не хотите огромных проблем на свою голову, не вздумайте страховаться в АльфаСтрахование, эта компания вовсе не достойна занимать какое-либо место на рынке услуг по страхованию!

Затягивание процесса рассмотрения дела, заниженная сумма выплаты, невозможно дозвониться
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля