Страховая компания ЖАСО - отзывы

Благодарность Астраханскому филиалу

Уже не первый год страхуюсь в Астраханском филиале ЖАСО, случались разные жизненные ситуации, но все специалисты этой страховой компании доброжелательно и профессионально относятся к моим обращениям и обращениям других клиентов. Полис оформляется быстро, без навязывания дополнительных услуг, как в других компаниях. Само собой разумеется, что я продлил полис ОСАГО в январе в страховой компании ЖАСО и остался доволен обслуживанием. Желаю удачи всем сотрудникам ЖАСО. Спасибо. Страховой полис № ССС 0330385189.

Ненавязчивость, быстрота и профессионализм обслуживания.
Администратор: Оценка засчитана за добросовестное исполнение закона об ОСАГО.
  • иван (гость)

при продаже жд билетов навязывается доп страховка

• Сергей Гость (гость)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам дополнительного офиса страховой компании«ЖАСО» в городе Нариманов. Я работаю механиком у ИП Рябинин В.П много лет. При большом количестве машин, нужно обязательно не проглядеть, когда заканчиваются полиса и в этом есть заслуга специалистов доп.офиса. Вот сегодня пришлось оформлять 2 полиса, быстро посчитали, выписали счет и мы уже оплатили. Без всяких заморочек я оформил в течении 2 часов полиса. ЕЕЕ 0334104641 и ЕЕЕ 0334104640. Мы работаем с Ольгой Владимировной и Ольгой Евгеньевной с того времени, как началось ОСАГО, Их работу ценю очень высоко. Грамотные, коммуникабельные специалисты, с ними легко контактировать, помогут в любой ситуации, быстрая обслуга сейчас стоит на первом месте. Кроме транспорта также страхует базу по переработке рыбы. Сами приехали, осмотрели, сфотографировали, все оформили грамотно и при чем быстро. Мы очень довольны, что у нас в Нариманове открыли доп. офис, не нужно ехать в Астрахань, и все вопросы решить на месте. Побольше бы таких сотрудников. Мы вас уважаем и пусть растет рейтинг вашей страховой компании. Всем советую.

• Наталья Гость (гость)

Спасибо директору ОАО Жасо, за то, что в Нариманове год назад открылся доп.офис. Я работаю в организации, и неоднократно приходилось посещать и встречаться с его сотрудниками. Приятно общаться с грамотными людьми, это люди своего дела, все объяснят, помогают собрать пакет документов по ДТП. На любой вопрос, касающийся страхования, решается на месте и при чем быстро. Но сегодня узнала, что офис с 1 апреля закрывают. Большая часть автовладельцев и организаций страхуются в Жасо, как же быть теперь. Хотелось узнать у директора, правда или нет. Придется искать другую компанию7 Или у нас в России делается все не для людей. Вы оставляете нас без выбора. Ведь удобство для жителей Нариманова стоит на первом месте. Очень надеемся, что все таки доп.офис останется и будет работать. С уважением Наталья.