ЗАЩИТА-НАХОДКА - отзывы

Юмористы и шутники, но не платят. Наверное , нечем

Второй год у них страхуюсь, все было ничего, но вдруг компания ликвидировала неожиданно московский офис, ловко бросив всех застрахованных.
Звоните в Находку ( звонить надо с 04 ночи), при этом дозвониться практически невозможно- 3 гудка и сброс. Звонил несколько ночей подряд. 3 раза попадал- один раз нужный человек ушел к врачу, а занимается ущербом у них только один, другой раз был на планерке, третий- где-то еще. Некто Греков. Очень занятой и видимо не очень здоровый человек. Но с завидным чувством юмора.
Пример:
Авария была еще в феврале, в апреле наконец-то утрясли сумму и отправили на ремонт в автосервис, но… тут -то и расформировали московский офис и… и все.
Недавно от них пришел такой ответ:
" Документы, которые Вы направили — от 2010 года, сегодня июль 2011 года, в чем причина не урегулирования Вашего дела?"
А правда, в чем? Наверное в том, что платить не хотят.
Да, по их вине пропустил очередной взнос… Конечно, вернуть деньги (около 30 тыс руб ) они мне забыли.
Весельчаки, одним словом.
Наверное, до суда надеются не дожить- отделения-то расформировывают. Признак неважный, пахнет банкротством.(((((
Но мне еще повезло- кто машину на сервис отвез- до сих пор там. Компания-то не платит.
Юмор видимо такой.

Юмор, неуязвимость их позиции,
Не платят, не отвечают на письма.