Бессовестный обман и все усилия для того, чтобы ничего не делать!

о том, как она страхует жизнь и здоровье в Оренбургская обл.
1.По телефону для круглосуточной помощи дозвонится очень сложно, как повезет, можно ждать ответа 15 мин а можно и час.Сами понимаете сколько это стоит по сотовому и в роуминге.
2 Как выяснилось из 3 страховых случаев, по этому номеру, только мед. помощь(какая раскажу позже), ни о какой другой, в частности обещанная юридическая поддержка, речи нет, этим занимаются другие и как все у них, в рабочее, по Москве, время.Не волнует что помощь нужна сейчас — Вы находитесь в другой стране! что Вы хотите! вот настанет утро Вам перезвонят и тд тп. За это время можно 10 раз подохнуть но это не их проблемы.
3 В общем выясняется, что что если ты не знаешь языков,
они ничем помочь не могут, оказывается в страховке она не предусмотрена, хотя страховка вип на 100 000 тыс евро и написано про юр. поддержку и медицинские и иные расходы!
4 Если обещают перезвонить не перезванивают, спросил почему — не поверите говорят, а Ваша ситуация стандартная, что там звонить, ну для них она может и стандартная, а для меня катастрофическая.
5 По какому номеру, в какой стране не звонишь, все на одного оператора попадаешь, нет ну днем их может и два на весь мир, но ночью точно один! ПРОВЕРЕНО ТРИЖДЫ!!!
6 В общем юр. помощи не получил вообще, хотя и обещали перезвонить и передать утром мой звонок по службе, потому что сейчас ночь, у нас никто не работает — хороша круглосуточная помощь!!!
7 Мед. помощь- это то на чем специализируется, как выяснилось, сервисная компания работающая на альфа- страхование под названием Global Vovager Assistance (Cyprus)LTD.Кстати нигде в страховке нет других телефонов чтобы обратится по другим страх. случаям — спашиваю оператора как я должен догадаться что вы только мед помощь и только в рабочее время там только ваш телефон для всех страх случаев, а отвечает оператор это вопрос не ко мне а в вашу страх. кампашку.Ну что тут скажешь!
8 Заболели вызываю доктора, время 9 часов местного, не говорят, только утром, перезвоним, а то может уже и не надо будет(сдохнешь без нашей помощи), а если совсем плохо вызывай скорую,- мы вызвать Вам не можем, нет технической возможности
и что скорая не едет потому, что сказать им ничего не можешь -они не знают русского, а я не знаю ихнего! И ДАЖЕ ЕСЛИ НАШЛИ С КАК СКАЗАТЬ, ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ ЕДУТ ПОТОМУ, ЧТО КАМПАНИЯ ЭТА НАХОДИТСЯ НЕ В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ И ХОТЬ ПЛАЧЬ, НО ЖДИ УТРА И ОТДОХНУВШЕГО ДОКТОРА!
8.Кстати за лекарства надо платить самому, потом типа предъявишь, а мы типа рассмотрим и типа вернем! КСТАТИ ДОКТОР ПЫТАЛСЯ СЛУПИТЬ ДЕНЕГ ЗА ВИЗИТ И ОСТАЛСЯ КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН ОТКАЗОМ!
9.Всего надо добиваться неимоверными усилиями и объяснениями по 5 раз и перезвонами не меньше.Повторно обратились через неделю опять простуда темп. 39,5, звонят из клиники не можем прийти ваша кампания за прошлый визит не прислала документов!
10 В общем тысяча и одна ночь, а ночью они не работают!
11.Итожу — на фига нужна такая «круглосуточная»,«доступная» «всеохватывающая в пределах страховки» «помощь».ГЛАВНОЕ ПОМОЧЬ ВСЕ ТАК СТРЕМЯТСЯ НЕ ЗНАЙ КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ ТАКОЙ ПОМОЩИ!!!