Отзывы о страховой компании «МАКС»

Ужасная страховая. Все в суд !!!!

Номер убытка: 11-18877.
Второй раз сталкиваюсь с Макс по ОСАГО. Первый раз был суд длился около года, разумеется выиграл, но очень жалко времени, хотя и бегал адвокат. Сейчас ситуация повторяется. Правда машина другая. Машина Субару Трибека 2006 год, снесли пол морды деформация передних лонжеронов, оба фары, капот, бампер, оба радиатора, усилитель, «передняя панель» ну и еще по мелочи. Почти 99% на замену. Сейчас внимание перечислили 59000. Это расчет независимой страховой Волан М, навязанную страховой компанией. Вообще не понимаю кто им выдали лицензию. Я с начала подумал, что это шутка или разъигрыш или первоначальный платеж, но нет это так насчитали. Хорошо я подстраховывался и обращался в независимую экспертизу, там сумма которую насчитали 212000 рублей… Опять суд. Ужасссссс. В общем вот советы для «начинающих»:
1. Если от Вас отвернулась удача и все кто только может, и в Вас врезалась машина, застрахованная в МАКС, то примите мои соболезнования и читайте далее.
— Внимательно записывайте все что повреждено даже микроскопическая царапинка ПИШИТЕ ВСЕ!!! И обязательно фразу «возможны скрытые механические повреждения»
— Езжайте в МАКС и сдавайте документы, езжайте без машины, будет назначена независимая экспертиза Волан М. Ну и т.к. это не независимая, а ОЧЕНЬ ЗАВИСИМАЯ ОТ СТРАХОВОЙ ЭКСПЕРТИЗА, то сразу после этого ищите нормальную независимую автоэкпертизу (их очень много) и просите сделать осмотр и калькуляцию. Они сразу отправляют заказные телеграммы страховой. Экспертизу лучше назначайте на тоже время что и осмотр назначенный страховой
— Ждете 1,5 мес ответа от страховой (т.к. за месяц думаю они ни разу не уложились), улыбаетесь над суммой и идете в СУД!!!

Можно было бы этот пункт не указывать вообще, т.к.позитив и МАКС - это несопоставимые вещи.
Сплошной. Считаю худшая страховая компания на рынке страхования. Принцип работы компании: - " Всем по минимуму платить или вообще отказать, ну и из 10 человек до суда дойдут в лучшем случае 2. Им можно и выплатить будет. К сожалению в нашей стране пока имдж компании для самой компании, будет на последнем месте - все дела будут решаться через суд.