Позор

Выбрал Альфу потому, что вселяли уверенность! Перечислять, что и как смысла не вижу, у теперь разберется суд. Могу сказать только — убивает откровенный обман в отделе урегулирования убытков — пришел написать заявление и принес все документы, нашли в справке о дтп недочет и отказались принимать заявление — пакет неполный… Заявление же ПРИНЯТЬ ОБЯЗАНЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ… Вышел из офиса и отправил по почте… Так началась переписка! В моем случае с Новосибирским филиалом Альфы по прямому возмещению:
1.Занижен отчет об оценке на 35% по сравнению с независимой
2.Занижены нормо-часы по ремонту
3. Просрочка по выплате 24 дней — мотивировка, что я не предоставил вовремя оценку, на которую меня Альфа же и отправила.
4. Подал в суд, жду заседания, выиграю 100%
5. Потом судиться по отзыву лицензии 5 лет страховался у них… ни одного ДТП по моей вине… послали, как быдло… причем на каждый ответ типа «пошел на куй» из Новосибирского филиала, приходил дублирующий ответ с такой же формулировкой за подписью самого господина Горина. Альфастрахование — ПОЗОР.

Не приняли документы, занижена сумма выплаты, просрочка
  • НАТАЛЬЯ (гость)

Полностью с вами согласна не компания… а г… у меня дтп произошло 7 января… я не иновата… но захотелось обратиться в надежную альфу по каско :) )))...30 января произошло опять дтп не по моей вине… пришла 2 февраля… а мне отказывают в первом деле потомучто агент не сдал деньги :) )))… когда я сказала что я пришла уже со вторым делом и там полная гибель машины… в течении 10 минут было принято решение… что этот агент у них и не работал… и откуда я взяла полис не известно.Послали меня подальше и просили их больше не беспокоить… вот такая надежная компания…