Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Ни ответа ни привета

Произошло ДТП (полис ОСАГО CCC № 0676980989), собраны все документы и направлены по адресу: Москва, ул. Старообрядческая, д. 32, стр. 2., ценным письмом (т.к. по информации на их официальном сайте, в связи с санацией они принимают заявление на возмещение убытка из некоторых городов только таким образом). через два месяца письмо благополучно вернулось с пометкой «истек срок хранения» Все это время пытался дозвониться, (в результате их автоответчик стал мне почти родным), писал на электронную почту, заказывал обратный звонок. но увы… Буду подавать в суд, А вчера мне позвонил агент который продал мне полис и напомнил, что у меня скоро закончится страховка а также предложил оформить новый полис ОСАГО. На замечание что ГУТА не платит сказал, что это не его компитенция и что отдел урегулирования убытков находится в Москве. Не поверил что они не отвечают (или сделал вид), сказал что полисы им из Москвы присылают исправно и отключился. Вот такая ситуация.

Класный автоответчик
Выяснил для себя, что ГУТА-СТРАХОВАНИЕ не страховая компания а пункт приема денежных средств.
  • Вася (гость)

«Гута-Страхование» объявило о прекращении своей деятельности в связи со значительными операционными убытками по итогам 2013 года.

«Компания «Гута-Страхование» проходит период санации. Данная ситуация никак не затрагивает интересы клиентов компании. Все обязательства по всем ранее заключенным договорам выполнялись, выполняются и будут выполняться в полном объеме. К сожалению, из-за перегрузки телефонной сети, связь с Колл-центром «Гута-Страхование» подвержена временным сбоям.

Если Вам не удалось связаться с компанией по телефону, просим:

Ознакомиться с порядком урегулирования убытков на сайте http://www.gutains....
    На сайте регулярно обновляется информация об адресах присутствия Компании в Вашем городе;
    — размещены телефоны для связи в Москве и каждом филиале РФ;
    — возможность заполнения «анкеты обратной связи», а также on-line заявить о наступлении страхового события.

Для получения информации по медицинскому страхованию (согласование медицинских услуг):
    — 8 (495)783-41-81 или 8 (800)200-97-99
    — dispetcher@gutains.ru; reestr@gutains.ru

Для уточнения статуса рассмотрения страхового события по КАСКО / ОСАГО напишите на электронную почту oko@gutains.ru

По иным вопросам post@gutains.ru.

• Юрий (гость)

Спасибо за совет, но увы, ни по одному из указанных на сайте телефонов ответа нет. Обратная связь так же не работает. письма возвращаются обратно. А лично появиться в офисе возможность нет (билет до Москвы и обратно гораздо выше суммы ущерба) Прямо замкнутый круг. :)

• Юрий (гость)

Адреса электронной почты вроде бы есть… но письма на них не отправляются. Mail пишет что данный адрес не найден. :( :(