До встречи в суде

Я так и не дождался от «Интач» письменного опровержения отказа в выплате и письменного направления на ремонт (см.эту волокиту «интач-не платит»из-за пустяковой царапины с 10 марта 2010г.). Сегодня, 1 июня 2010 года ФССН в лице зам.руководителя Инспекции страхового надзора по Центральномфедедральному округу Терёшкиной Н.А. -оповестила меня о начале «проверки деятельности Страховщика ОАО»Интач Страхование", в ходе проведения которой, в случае выявления нарушения страхового законодательства Российской Федерации, к страховой организации будут приняты меры государственного страхового надзора".

Также меня подробно проинструктировали на какие статьи ГК РФ ссылаться при обращении в суд на Страховщика в рамках нарушенных по моему делу (23117) норм ГК РФ. Рекомендую ВСЕМ пострадавшим от нерадивого исполнения компанией «Интач» своих обязательств, как Страховщика, обратиться в ФССН с кратким заявлением о своей тяжбе с этой компанией-что можно сделать, даже не ходя на почту, а просто отправить заявление по e-mail, указанном на их сайте. На своем примере убедился в бесполезности ожидания хотя бы минимального внимания к клиенту и просто здравомыслия (отправить письмо с отказом в выплате «Интач» может, а вот опровержение письмом прислать, ну никак...).

До встречи в суде, ребята-интачевцы, и не в европейском, а в простом -Российском, где вам придется объяснять и доказывать свой «европейский сервис» на примерах.

Оттягивают выплату и не высылают официальный отказ