Отзывы о страховой компании «МАКС»

Люди, никогда не страхуйтесь здесь

Мы в октябре 2009 г. взяли машину в кредит ну так как в этом случае бывает какую предложили СК такую и взяли! в марте 2010 года нашу малышку украли, мы предоставили все необходимые документи в положенный срок, но в выплате страховки естественно отказали, ссылаясь на неустановку механической противоугонной системы, мы подали в суд 1 раз, предоставили все документы, что таковая система у нас была установлена и выиграли. НО рано радовались, МАКС подали заявление об отмене заочного решения районного суда, во второй раз мы опять выиграли, НО они опять подали в областной суд об отмене решения районного суда. В общем в 3раз мы выиграли, а эти сволочи ниразу всуд так и не явились, но мало того так как мы живём в Самаре, а компания московская, то и щита у них в Москве, теперь заморочки. В общем, люди, пожалейте свои нервы, время и деньги НЕ ВЗДУМАЙТЕ СТРАХОВАТЬСЯ У ЗАО СК МАКС и вообще надо бы их уже прикрыть! мы пешили обратиться с жалобой в Федеральную службу страхового надзора!

ничего хорошего у этой страховой компании быть не может
все плохо
Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.