Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Купила телефон 19.12.2013 мужу в подарок, в магазине предложили застраховать в страховой компании "Евро-Полис" и не пожалела об этом.

18.10.2014 произошел страховой случай, телефон Samsung Galaxy S4 упал и разбился дисплейный модуль. На следующий день позвонила в страховую компанию, сотрудник принявший мою заявку, выслал на почту список документов для предоставления в компанию. Единственное затруднение было, что нужно предоставить копию чека, но за год он конечно уже бесследно исчез. Пришлось идти в магазин, где покупала аппарат и мне выдали товарный чек. Все документы отсканировала и отправила на эл. почту компании. Через два дня мне позвонил сотрудник компании и сказал, что мою заявку рассмотрели и нужно везти телефон в сервис «Руки из плеч». В этот же день я поехала в сервис и сдала телефон на диагностику (на одну неделю). Через неделю, мне позвонили, сказали, что принимаются к ремонту телефона и через неделю его можно забрать. Так и произошло, ровно через неделю телефончик был уже у меня как новенький.

Спасибо большое за оперативность!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв.