Отзывы о страховой компании «Allianz»

О клиентах банально забывают, подход просто ужасает!

Добрый день.
Вот уже много лет я страхую свои транспортные средства ( и не только ) в ОАО СК «Альянс».
Исправно покупал полисы, платил деньги и никаких обращений с моей стороны, как и неудобств для Allianz, не было.
Полис страхования от несчастных случаев Allianz Ремень безопасности серия л106 №13022066 от 17.12.2013.
Получил травму, обратился в травмпункт, нога в гипсе…
Как итог этого временная нетрудоспособность.
Еще 24 сентября 2014 мои документы + заявление были приняты, 10 дней давно прошли, как и 30!
Считаю, что мои права нарушены, я потерпел значительные неудобства, в том числе моральное страдание от такого отношения к своему вопросу.
Мне до сих пор не поступило официального ответа по моему заявлению, все установленные сроки давно вышли.
Почему я должен названивать, обивать пороги, терять свое время, нервы и выпрашивать то, что давно должно было быть сделано?
Я буду отстаивать свои права всеми законными способами, вплоть до обращения в суд!
Сейчас я уже склонен думать, что подобная задержка возникла не на пустом месте, а с намеренной целью затянуть некие сроки и в конечном итоге нарушить мои законные права.
До сотрудников, которые отвечают за данное направление, невозможно дозвониться.
Каждый сотрудник спихивает ответственность друг на друга, даже дерзит.
Все попытки дозвониться у меня записаны – десятки минут прослушивания музыки.
«На четвертый этаж» на Озерковской ул, к сотрудникам пройти невозможно!

Все запрашиваемые документы были предоставлены, на их подготовку, сбор, доставку я потратил уйму времени, топлива, нервов.

Крайне разочарован таким «сервисом».
Пока что написал претензия на электронный ящик СК, ожидаю ответ а главное решение моего вопроса.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.